День знаний

1 сентября - удивительный  и прекрасный  праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями и педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В нашем дошкольном учреждении стало традицией проводить праздник, посвящённый Дню знаний. В этот день  в детском саду прошло тематическое развлечение на тему "Мир и созидание - связь времён и поколений", которое началось  с прослушивания Государственного гимна республики Беларусь.

В гости к ребятам сегодня заглянул Лявон. Вместе с героем воспитанники старших и средних групп играли в забавные игры, разгадывали загадки, пели песни, рассказывали стихи, много шутили и смеялись.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания!

Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября  был радостным и незабываемым, но и все дни, проведённые в дошкольном учреждении.