РусскийБеларускiEnglish

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №21 г.Барановичи"

Главная | Одно окно | Образование | Об учреждении | Родителям | Фотогалерея | Сервисы

Яндекс.Метрика

Работа ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи» организована в соответствии с учебной программой дошкольного образования, утверждённой  Министерством образования Республики Беларусь.

Учебная программа дошкольного образования является техническим нормативным правовым актом и определяет цели и задачи изучения образовательных областей, их содержание, время, отведенное на изучение тем, виды деятельности, реко­мендуемые формы и методы обучения и воспитания. Содержа­ние учебной программы дошкольного образования разработано в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании от 13 января 2011 года, образовательными стандартами до­школьного образования.

Содержание учебной программы представлено базовым компонентом и содержанием образовательных услуг сверх базового компонента в соответствии с количеством часов, установленным Типовым учебным планом дошкольного образования.

Телефон: 8-0163-49-35-85; 8-0163-49-36-96

E-mail: ds21@baranovichi.edu.by