Безопасность детей

Безопасность детей – вопрос волнующий каждого нормального отца и мать. Как защитить ребенка, обезопасить его от физической и психологической травмы? Вопрос неоднозначный и требует глубокого подхода с точки зрения возраста, пола, места проживания и других факторов. Очень часто родители недостаточно ознакомлены с методами и принципами защиты детей, плохо осознают проблемы детей и не могут эффективно с ними справиться.

А Вы как часто задумываетесь о безопасности ребенка? Содержание данного раздела охватывает основные сферы жизнедеятельности ребёнка и предоставляет практические советы по его защите в современном мире. Здесь Вы сможете ознакомиться с различными аспектами этой проблемы, узнаете о методах защиты детей от бытовых травм, о способах обеспечения безопасности.

Демографическая безопасность

Стань заметней в темноте!

Безопасность детей в летний период

Безопасность ребёнка во дворе, на улице, на дороге.

Безопасность в зимний период

Безопасность в быту