Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Наш юридический адрес: Республика Беларусь, Брестская область, г. Барановичи, 1-й пер. Водопроводный, д. 7

Телефоны: 8-0163-64-37-35; 8-0163-64-45-32

E-mail: ds21@baranovichi.edu.by

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 26.08.2011, регистрационный №291045687.

Здесь Вы узнаете, что наш детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для воспитанников и сотрудников. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным и тёплым, непохожим на другие. А ещё очень важно, чтобы в доме царила и правила всем любовь. Любовь к нашим милым, озорным, любознательным мальчишкам и девчонкам.

Материалы сайта подробно освещают жизнь нашего учреждения, знакомят с нормативной базой дошкольного образования в стране, рассказывают о наших воспитателях и специалистах и, конечно, о наших воспитанниках. Праздники, конкурсы, досуги, развлечения, экскурсии, прогулки, занятия и повседневная жизнь детского сада каждой группы – всё можно увидеть здесь, на нашем сайте.

Заходите к нам! Будет интересно!