29.10.2014

Осень снова к нам пришла, веселый праздник принесла, всё вокруг принарядила и о нас не позабыла. 28, 29 октября в детском саду состоялись осенние развлечения, на которые заглянула и сама виновница торжества — Осень. Она закружила ребят в увлекательных танцах, пела вместе с ними песни, пригласила принять участие в спортивных эстафетах на быстроту и ловкость. Осенние развлечения в детском саду прошли очень весело и интересно. Урожай осени собрали не только дети, но и родители. Хочется поблагодарить всех участников: педагогов - за их профессиональную подготовку и творческий задор, детей – за старания и отличное настроение, родителей – за то, что нашли время и пришли посмотреть на своих любимых ребят.