Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.09.2014

В рамках акции "Сохраним тепло детям" родители 1 младшей группы Бурак Денис Евгеньевич, Ващилко Игорь Олегович, Мезен Егор Викторович оказали помощь в оклейке окон. Огромное Вам спасибо!!!

Читать далее »
24.09.2014

Сделайте прививку против гриппа!

Заболеваемость острыми респираторными инфекциями и гриппом среди населения по-прежнему остается одной из актуальных медицинских и социально значимых проблем в мире и Республике Беларусь.

Нужно ли прививаться против гриппа?

         Без сомнения нужно прививаться против гриппа, ведь известно, что самая эффективная борьба с гриппом возможна только путем массовой вакцинопрофилактики. Организм здорового человека после перенесенного гриппа средней тяжести тратит количество сил, равное одному году жизни. Защита против гриппа, созданная с помощью вакцин в 2-5 раз эффективнее, защиты созданной с помощью лекарственных и народных средств. Через 14-21 день после вакцинации развивается иммунитет, который обеспечивает защиту от заболевания гриппом в течение 6-12 месяцев. Насколько надежная защита выработается после вакцинации зависит от многих факторов, в т.ч. возраста и состояния здоровья человека, индивидуальных особенностей и т.д. Но в среднем из 100 привитых 70-98 человек не заболеют гриппом.
Если все же привитой человек заболеет гриппом, то заболевание у него будет протекать в легкой форме и без осложнений.
Поэтому, прививку от гриппа, делать стоит.

Читать далее »
09.09.2014

Прошло очередное учебное занятие службы МЧС. Сотрудники службы рассказали ребятам о профессии пожарного. Особый интерес у детей вызвали предметы, необходимые при тушении пожара. Дети были в восторге от встречи!

Читать далее »

Разделы сайта