23.02.2015

Каникулы

Каникулы – это волшебное время для детей. К сожалению, в нашей жизни понятие «Каникулы» прочно закрепилось только за школьным образовательным учреждением. А как же детский сад? У многих малышей есть старшие братья и сестры, поэтому с понятием «каникулы» они отождествляют радостное событие: весь день находиться дома и не идти на «работу» в детский сад.

Организация «каникулярных дней» в детском саду помогает наполнить жизнь детей радостными и запоминающимися событиями. Каждый день  каникул имеет своё название и определенную тематику, интересные события, интеграцию различных областей.

Каникулы проходят в соответствии с планом, для детей организовываются познавательные, развлекательные, оздоровительные мероприятия, жизнь наших детей наполнена интересными событиями.

Понедельник 23 марта -  День игры и игрушки

Вторник 24марта  - День дружбы