"Весело - весело встретим Новый год!"

Вот и наступила – зима. Это самое красивое время года и зимой такой прекрасный праздник — Новый год! Новый год – самый любимый, сказочный праздник, который ждут все дети, взрослые и каждая семья. Но никто так по особенному не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений, как наши дети. По сказочному выглядят украшенные окна домов, везде сверкают огоньки, в доме наряжается красавица зелёная ёлочка. Все родные и близкие собираются вместе, говорят добрые пожелания и дарят замечательные подарки. Все люди под Новый год становятся добрее и счастливее, все веселятся и загадывают желания. И вот, вступает в свои права - Новый год.

С 24.12.2019 г. по 27.12.2019 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники. Дети пришли на утренники нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  Ребята встретили разных героев: Снегурочку, Деда Мороза, Бабу Ягу, Снеговика, Зайчика. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных сценках, конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, с сюрпризными моментами. После праздничного утренника дети с огромным желанием фотографировались с персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой, и с радостью получали новогодние подарки.

Фото можно посмотреть здесь