«Мамочка у каждого самая прекрасная»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду.

Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали рассказы о матери, оформляли фотогазеты, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам. К празднику была оформлена выставка рисунков, оформлены фотоколлажи и стенгазеты «Любимые наши мамочки!».

Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение.

Хочется поздравить всех мам, пожелать им здоровья, счастья, радости, праздничного настроения!