О проведении единого дня знаний ПДД. Единого дня профилактики.

Согласно письму отдела внутренних дел Барановичского горисполкома в целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма, привития навыков соблюдения Правил дорожного движения несовершеннолетними, пропаганды использования световозвращающих элементов и средств пассивной защиты при движении в транспорте Госавтоинспекцией ОВД Барановичского горисполкома с 25 мая 2021 года по 05 июня 2021 года в учреждениях образования проводятся мероприятия в рамках республиканской профилактической акции «Внимание-дети!».

В целях создания безопасных условий в летний период, сохранения жизни и здоровья детей, исключения возможных чрезвычайных ситуаций во время летних каникул, совершенствования правовых знаний обучающихся, предупреждения и профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних с 26 мая по 28 мая 2021 года в учреждениях образования проводится Единый день профилактики в летний период «Лето – 2021: безопасность, правопорядок и ответственность».