Рождественские чтения

В нашем саду прошло развлечение «Рождественские чтения», в котором приняли участие воспитанники средней и старших групп, а также ученики первого класса ГУО "Средней школы №13". Праздник получился таким, каким и должно быть Рождество – добрым, трогательным и очень душевным. Дети средней группы и первого класса вместе со сказочным героем почтальоном Печкиным отправились в путешествие по сказочному лесу на помощь лесным жителям.

С большим интересом ребята участвовали в викторине и играли в веселые подвижные игры. А главное - ребята с большим удовольствием рассказывали стихи.

Воспитанники старших групп погрузились в атмосферу праздника при просмотре волшебного и сказочного видеоролика про добрый праздник Рождество.

Дети рассказывали стихи о зиме, многие из них на белорусском языке, отгадывали загадки, играли в музыкальные и подвижные игры «Мы повесим шарики», «Снеговик», «Подбери слово».