Зимний праздник на подходе,

Старый год от нас уходит.

В дверь стучится Новый год!

А встречали Новый год ввиду нелётной погоды дети ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи» в АЭРОПОРТУ «МОРОЗКО»!!!Милые стюардессы предложили организовать интересную программу, погрузили ребят и родителей в атмосферу сказки и праздника.

Представил своё шоу известный сыщик, который планировал выступать в Голливуде. Цыганки-гадалки с цыганом, приглашённые составлять гороскоп на новый год важной персоне, показали свой танец. Группа «Снежинки» своим каскадом превзошли танцевальную группу «Тодес».

Не обошлось и без сюрпризов и волшебства. Вынужденную посадку сделал летающий объект, и в аэропорту появились папуасы. Они доставили посылку Деда Мороза со  «снежко-любителем и чудо-дарителем», который исполняет все желания и творит чудеса.

Так, в Барановичах, согласно прогнозу погоды, «прошли» осадки хорошего настроения, а температура радости достигла высшей отметки. Снегурочка заставила вспыхнуть ёлку яркими огнями. Вместо запланированного отдыха на Канарах Баба Яга также попала на праздник и вместе с ребятами играла и веселилась. А смешные сыщики помогли ей вернуть пропавшую метёлку.

Пассажиры аэропорта пели песни, плясали, читали стихи. Дед Мороз, прибывший из своей резиденции, из самой Беловежской пущи, также повеселился с детьми, расколдовал замороженный грузовой рейс с подарками и порадовал детей.

В финале заботливые работники аэропорта «МОРОЗКО» ещё раз поздравили всех гостей с наступающим праздником, пожелали здоровья, успехов, исполнения всех желаний и организовали для пассажиров фотосессию с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Все фото смортите здесь !