День Здоровья!

Спортивный праздник «День здоровья» любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр.

В этот день  для каждой группы были организованы спортивно-оздоровительные мероприятия, в которых ребята приняли активное участие.

Девочки и мальчики состязались между собой, играли,  принимали участие в театрализации "Репка на спортивный лад". Наш праздник был построен таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие.

Проведенное мероприятие доставило удовольствие не только ребятам, но и коллективу нашего сада. Для них также был организован "спортивный час", где каждый желающий мог зарядиться бодростью и поднять себе настроение.

Больше фото можно посмотреть здесь

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!