13.05.2016

День семьи

13  мая в детском саду прошёл праздник,посвященный

«Дню семьи, любви и верности».

День семьи – пожалуй, один из самых понятных и приятных для детей праздников. Именно в этот день они с радостью мастерят подарки для своих родителей (малыши обожают делать приятные самодельные сюрпризы тем, кого любят), узнают о своей семье и ее традициях больше.

Педагоги с детьми готовились к празднику.В течение дня дети рассказывали о своих семьях, о том как они проводят время с дома,  рисовали рисунки, делали коллажи с использованием семейных фотографий, с большим удовольствием играли в подвижные, дидактические, сюжетно-ролевые игры. Дети с любовью отзывались о своих братьях и сестричках.

Посвящённые «Дню семьи»  развлечения не только объединяли родителей и детей, но и создали атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях педагогического персонала и родителей.

Фото смотреть здесь >>>