Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.01.2018

Внимание!Пропускной режим!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем ваше внимание,

что в ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи»

 ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ!

В соответствии с рекомендациями отдела образования, спорта  туризма Барановичского горисполкома, приказом заведующего ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи» №02 от 10.01.2018 «Об усилении контрольно-пропускного режима», в ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи» установлен следующий порядок пропускного режима:

Порядок прохода воспитанников и их законных представителей, в ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи»

1.  Воспитанники и их законные представители, работники и посетители проходят в здание через центральный вход  с 07.00 до 19.00.

2.  Центральный вход в здание учреждения образования ограничен в рабочие дни с 8.30 до 15.00, в выходные и нерабочие праздничные дни – закрыт постоянно.

3.  Открытие или закрытие дверей центрального входа учреждения дошкольного образования, в указанное время  осуществляется дежурным работником.

Пропускной режим

в здание ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи»

для воспитанников

1. Законные представители воспитанника либо другие лица, которые по их поручению приводят его в ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи», должны передать воспитанника воспитателю (забрать ребенка у воспитателя), а в случае его отсутствия – иному педагогическому работнику, осуществляющему прием воспитанников группы, помощнику воспитателя.

2. Забирать ребенка из ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи»должны его законные представители. В случае, когда существует объективные причины, по которым они не могут забирать ребенка ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи», это могут осуществлять другие лица (ближайшие родственники, знакомые) на основании заявления законных представителей воспитанника на имя руководителя ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи».

3. Запрещается отдавать воспитанников подросткам, которым не исполнилось 16 лет, лицам, находящимся в алкогольном или наркотическом опьянении.

Пропускной режим в ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи» образования для родителей (законных представителей ) воспитанников

1. Законные представители воспитанника встречаются в учреждении образования:

- с администрацией, согласно графика приема по личным вопросам;

- с педагогами специалистами (педагог-психолог, музыкальный руководитель, руководитель по физическому воспитанию) в установленное графиком работы время;

- с воспитателями групп, медицинским работником утром во время приема детей в учреждение образования и вечером перед уходом с ребенком домой.

3. Законным представителям не разрешается проходить в учреждение образования с крупногабаритными сумками.

4. При входе и выходе с территории ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи» обязаны закрывать входную калитку.

 

Пропускной режим для транспорта

1. Въезд личного автотранспорта на территорию ГУДО «Ясли-сад №21 г.Барановичи» запрещен.

2. Ворота для въезда автотранспорта на территорию учреждения образования открываются только по согласованию с руководителем.

Разделы сайта